• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Отзыв   Rriimma  15-04-14 20:55
    Поставили с неделю назад. Узнала от коллеги на работе о фирме. Дорого, ничего не скажешь, но не жалею. Квартира расположена напротив лифта, на лестнице общественная курилка, так вот не запаха табака, не шума лифта нет. Заказывала через интернет. Замерщик приехал, как и договорились, минута в минуту, предварительно позвонив и подтвердив визит. Все образцы были с собой, никто меня не торопил и не навязывал своего мнения. Все объяснил, что и как будет видно и как будет смотреться. Все рассчитал и цена меня чуть не убила, все обсудили, что-то поменяли и заменили другим, в цене сошлись и на том порешили, все терпеливо и без нервов. Установка, когда мне удобно. Установщики приехали, опять же минута в минуту. Быстро слаженно, приятно посмотреть как работали. У нас без приключений не обходится. У них сломался перфоратор, так через 30 минут коллеги привезли другой и работа продолжилась. Начальству за организацию работы 10 баллов из 5 возможных. Сотрудникам аналогично за работу. Жаль забыла спросить имена у ребят. Установка в апреле, в Люберцах. Дверь № 1647.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100