• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Замена уплотнителя   Кристина1  27-12-14 21:46
    К сожалению, так и не нашла ответили мне на вопрос по поводу замены уплотнителя на двери. Поэтому придется второй раз рассказать мою страшную историю )). Шесть лет назад поставили нам дверь Стал65, все было ок. Через года три внизу истрепался уплотнитель, ну это и понятно. Приехал человек по гарантии, она у нас на все составляет 10 лет. Заменил этот кусочек внизу, хотя мы думали, что уплотнитель он поменяет полностью, в принципе это правильно, потому как нарушается прижим. Далее заметили, что да, стали проникать звуки из-за двери. Позвонили в компанию, объяснили, нам прислали мастера и он заменил еще часть уплотнителя. В итоге теперь вообще отличная слышимость с той стороны двери и нас тоже слышно. А такого не было. Потом у оконщиков на форуме прочитали, что уплотнитель либо меняется полностью весь, либо вообще его лучше не трогать. Мы бы заменили сами, но во-первых не знаем как правильно это сделать, во-вторых не можем найти коричневого уплотнителя и в-третьих, гарантию тоже не хочется потерять если что не так сделаем. Поэтому вопрос, как нам теперь быть?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100