• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Новаторов, снос.   Andrew  11-11-03 18:16
    Ирина, у меня дом кооперативный, есть минусы, мне кажется, что их даже больше оказалось, чем у муниципалов. Например, практически никому не удалось официально увеличить двушку до трешки, даже коммуналку (есть у нас и такая). Пока люди отказываются что-либо получать. У меня ситуация была проще, двушка на аналогичную, но в новых домах общая площадь больше. Условием нашего дома было - остаться на Новаторов, все кто хотел остались.
    Если надо чего-либо большего, то ищите выход на местные власти с понятной целью, ну там этаж нужный, двушки в "копэ" тоже разные :-). Если ничего не делать, то на улице не оставят, квартиру дадут, но может не такую, как хотелось. Договориться "в лоб" нельзя. Во всяком случае из известных мне случаев ни у кого не получилось, поэтому они были недовольны: хотели "линейку", а получили "распашенку". Есть люди, которые ничего не делали, а получили то, что хотели - лотерея. У нас так - прописано хоть 10 человек, но если двушка, то двушку и дают. У муниципалов несколько иначе, некоторым давали и две квартиры.
    Да, ряд домов с Новаторов уехали на Содом и Гоморы (Саморы Машер или как-то там еще).
    Прошу хозяев форума простить за оф-топ.



Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100