• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: чисто конкретно о звукоизоляции дверей ;)   Павел  09-12-03 15:02
    Уважаемый Прохожий.

    >"Настоящим подтверждаю, что в соответствии с отчётом, датированным 25,03,93, две двери, которые испытывались в этот день,удовлетворяют стандарту DIN 4109. Ослабления шум данными дверями Прохожий .
    >
    >2. Испытания были проведены на дверях, установленных в стене, изготовленной из пустотелых бетонных блоков с генератором шума, работающем в высокочастотном диапазоне в начале испытания, Ослабления шум данными дверями достигает 33dB.
    >
    >Правда это касалось дверей сделанных в Израиле

    Это конечно очень информативно. Но всё-таки, какие частоты использовались при испытании ???? и..... что значит фраза: "Ослабления шум данными дверями достигает 33dB." ???

    А если по русски??
    - 33dB это дельта межу уровнем шума до преграды и за преградой, как обычно во всех испытаниях??
    - 33dB это минимальное значение или максимальное, исходя из Вашей фразы максимальное.
    - 33 dB это среднеарифметическое из всего диапазона волн используемых при испытании, если да то какие частоты использовались???
    - 33 dB это тот уровень шума который проник через преграду, тогда какой уровень был с внешей стороны и на какой частоте??

    Может кто-то сможет прояснить ситуацию. Антон что вы на эту тему думаете и думаете ли вообще..... ;) на эту тему?? Почему к Вам вопрос?? Вы (ваша фирма) вроде занимались продажей MTL и вроде как не один день ;)


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100