• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Цыфирь...   Medvedev  10-12-03 14:04
    >Medvedev писал .... что оборудование "Reference equivalent threshold sound pressure levels for pure tones in the frequency range 8 kHz to 16 kHz" - ну и т.д., ..... если предположить что данное оборудование и указанные частоты использовались и при испытании MTL и фраза : достигает 33db... означает максимальное значение на высоких частотах, то смею предположить что звукоизоляция на низких и средних высотах будет мягко говоря .... ниже предельно- допустимого уровня ;))
    > Если Вы (г-н Medvedev) посмотрите на собственную цифирь, то вспомните что на низких частотах, в пределах одного и того же изделия, звукоизоляция преграды ВСЕГДА значительно ниже чем на более высоких и разброс в цифрах на частотах приведённых Вами от 250 до 4000 Гц тоже очень приличный, то что говорить о высоких частотах ;)

    М=Да в общем нечто похожее и предполагаю... Мало этого - могу добавить, что на "ударных" шумах - вообще никакие значения...
    Слишком легкие двери, тонкий металл с обоих сторон, связанный профилями... а у MLT и с оклейкой пленкой (как вариант) - откуда взятся шикарной звукоизоляции?
    Большая масса, разнотипная облицовка, отсутствие внутреннего листа стали (или "развязка" его резиновыми уплотнителами - но таких систем я не знаю), 2-3 контура уплотнения, штукатурка откосов (при "пенном" варианте) или заполнение бетоном рамы - вот залог победы! :)))

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100