• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: вопрос по скидкам(+)   Будковский Антон (СТАЛ)  29-12-03 21:47

    Здравствуйте уважаемый Никита.

    >Сегодня же я обнаружил на вашей странице новую информацию о том что с 27 декабря на все двери распространяется скидка в 20%. Я позвонил менеджеру Птицыну Сергею и попросил его, чтобы он пересчитал итоговую сумму так как, очевидно, эта скидка распространяется и на меня. однако сославшись на разговор с начальством он отказался сделать это так как вовремя офрмления нашего договора об этих скидка ему еще не было известно.
    >напомню договор был заключён 27 декабря около 11 часов утра.

    В данном случае, Сергей прав. Информация о введении новых скидок была дана примерно в 17 часов 27.12.03. Соответственно, в момент заключения договора, данная скидка не действовала. По факту объявления скидки, на сайте была размещена информация датированная текущим (на тот момент) числом, хотя правильнее было бы объявить скидку со следующего дня (сейчас уже исправлено).

    (Отступление) Увы... каждый раз, когда мы вводим новые скидки, некоторое количество заказчиков считают себя обиженными и требуют изменения условий. Кроме Вашего сообщения на форуме, я получил еще и несколько писем с тем же вопросом... И что прикажете нам делать? Единственный способ никого не обидеть - совсем не вводить скидок? Объявлять заранее? Если так, то во-первых, точно так же обидятся те, кто заключил договор за день до анонса, а во-вторых, мы просто лишимся заказов на период от объявления до введения скидки...(/отступление)

    Уважаемый Никита, предоставить Вам полную скидку я не могу, но некоторый компромисс возможен. С учетом праздников мы готовы пойти Вам на встречу, а подробности сообщит Птицын Сергей.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100