• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: вопрос по скидкам(+)   исаков никита  30-12-03 14:55
    >Уважаемый Антон!

    Не могу с Вами согласится. Я пришел в Вашу компанию не за скидками, а польстившись хвалебными и наверняка заслуженными отзывами участников конференции на auto.ru.
    Однако у меня складывется мнение, что вы злоупотребляете нашим доверием. У меня, также, как и Вас имеется подписанный договор датированный 27 декабря. Ваш менеджер либо не знал, либо скрыл информацию о имещихся скидках. в любом случае это ваша недоработка, и мне просто непонятно чем я хуже других, кто чуть позже пришел в вашу компанию и заключил .договор. Это просто несолидно... Наверное, вам действительно не стоит связываться с подобыми акциями, ведь они настраивают клиента на позитив. лично у меня уже никакого позитива нет, и я начинаю жалеть что обратился в Вашу компанию. Буду ждать 6 числа и надеятся что моё мнение изменится. Но точно не буду рекомендовать Вашу компанию своим друзьям. такого формального отношения мы все наелись за долгие годы. Тем не менее
    благодарю за ответ


    Исаков Никита

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100