• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Я тоже делал заказ 27.12 ....   Алексей  30-12-03 16:44
    Про скидки ничего не было известно часов в 12 дня точно - поэтому пришлось заказывать готовую дверь. А потом начились проблемы - то по 40 минут кассиры принимают к оплате кредитные карты, то выясняется, что мне отдали не тот квиток об оплате - оригинал вместо копии :) который, естественно, для банка не является платёжным документом. Сегодня из-за этого пришлось ехать на Соймоновский пр-д отдавать его. То мобильник Максима Курдюкова целый день не отвечает, чтобы выяснить - теперь-то хоть всё в порядке? Максим обещал, что дверь можно будет установить не дожидаясь прихода денег, под его так сказать отвественность, 4 января. Что-же будем ждать. С наступающим Новым Годом Стал! Надеюсь начало года будет куда лучше нежели его конец ;) И не будет печального осадка на душе, который на данный момент имеет место быть...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100