• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: вопрос по скидкам(+)   Исаков Никита  30-12-03 19:03
    Уважаемый Антон!

    это ваши проблемы. представьте себе моё впечатление о вашей компании - я в понедельник захожу на вашу страничку уточнить некоторые характеристики замков - и вижу объявление,
    что в день моего заказа вашей двери начали действовать скидки. А я об этом ничего не знаю, и не узнал бы.... Вот если б г. Птицын сам перезвонил мне и сказал - вы знаете я хочу вас обрадовать у нас начали действовать скидки и мы их с радостью вам даём. спасибо Вам что Вы стали Вашим клиентом. пусть не 20%, а 10%. вот тут бы я сказал - вот это да -эта компания действительно чего то стоит, она уважает и ценит своих клиентов. а в такой форме, как это происходит у вас я вынужден констатировать - в моём лице вы клиента потеряли навсегда - вне зависимости от результатов установки. И друзей предупрежу - это фирма действует не очень чистоплотно. Никаких скидок мне надо.

    Исаков Н.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100