• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Видимо, конец раскопок... )   Будковский Антон (СТАЛ)  13-02-04 02:56

    Уважаемый Юрий,

    >Но Медведев быстрее! Он, наверное, к компу пристёгнут.:))) Хотя он и не из СТАЛа...

    Если бы не Сергей Борисович... я только завидую его оперативности... Увы, кроме ответов на форуме, у меня еще огромная куча дел...

    >>Ок. Давайте считать...
    >>Если без скидки, то 23$... Дальше спорить будем?
    >Теперь все четко расписано. Кстати, это и есть та самая "мутность" сайта и ценообразования про которую тут пишет arny в соседней ветке. Неясность изложения требует вмешательства специалиста.

    Другими словами, Вы считаете, что наш прайс надо расширить еще в два раза, расписав всю деталировку замков? Имхо, вот как раз тут, точно без бутылки не разберешься... мутности только прибавится, хотя цена замка будет всем нравится, а его докомплектация - наоборот, кстати. Будет бытовать мнение, что накручивают. Так что вилка выходит....

    >>>Или это цена вашего сервиса "вложенная" во все цены комплектующих изделия? Тогда почему по всему прайсу на замки этот коэффициент "два"? Значит это не не цена сервиса, а торговая наценка.
    >На это вы не ответили. Но уже и не нужно. Подход ясен. Имет право быть.

    Думал, что ответил. Если что-то осталось непонятным - спрашивайте.

    >>... про "псевдо заливку".
    >По прочтении многих постов реально ставивших ваши двери людей у меня, как "потенциального клиента" сложилось четкое мнение, что при установке никто ничего не "заливает", а просто запихивает в щель бетонный бой и замазывает раствором. А теперь ощутите разницу в восприятии клиента между тем, что он слышыт при покупке "у нас коробку ЗАЛИВАЮТ бетоном" и потом видит РЕАЛЬНО. Осадочек остается у всех :) Надо терминологию подправить. Муть рассеять :)

    Соглашусь, терминология неверная. Но жутко "въевшаяся". Правильнее говорить не про заливку, а про заполнение или забивку. Заливки-то и быть не может, поскольку заливка подразумевает опалубку, которую реализовать мало реально.

    >>Профиль крепления - используется на СТАЛ-50.
    >Два раза разные продавцы кивали головами и говорили "да вот так будет" при конкретном вопросе про профиль. А он, согласитесь, смотрится кустарно в контексте двери СТАЛ-60.

    На СТАЛ-60 панели тоже крепятся в профиль, но он есть единое целое с каркасом полотна. Вопрос этот уже на форуме обсуждался, и большинство потребителей сошлось на том, что металлическая окантовка смотрится вполне достойно. Альтернатива, в принципе, есть, но у неё совсем другая цена... Это и новая конструкция, и много ручного труда, и ряд собственных проблем...

    >>Внешний обрамляющий уголок ...Для "заливных" рам не делается, поскольку мешает заливке.
    >Жаль. Внешний вид, ИМХО х2 (+жена:), от этого страдает незавершенностью.

    Внешний вид прекрасно "лечится" наличником, кстати...

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100