• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Отчет об установке двух дверей   Будковский Антон (СТАЛ)  16-03-04 23:45

    Здравствуйте уважаемый Валентин.

    Во-первых, большое спасибо Вам за написание отчета, за добрые слова и за выбор нашей продукции в целом. Так же, прошу простить за мелкие недостатки, которые, я уверен, будут в ближайшее время устранены.

    >1. Замерщик при заключении договора не предложил установить наличники, чему я очень расстроился при установке двери. Они бы очень были к месту, загораживая живописные разводы серого цемента.

    Уж сколько раз им говорилось.... Единственный вариант оправдания - может быть к Вашему варианту наружной отделки у нас нет подходящего типа наличников... Хотя предложить всё равно должны были...

    Предлагаю Вам установку наличников по стандартной цене силами сервисной службы. К тому же, им всё равно к Вам ехать...

    >2. При заключении договора, как ни странно, все тот же замерщик уверил меня, что ключей для цилиндра "Светофор" будет десять (5+5), и накорябал в договоре "2х5". ...ключей оказалось на самом деле 2+5....Придется теперь плестись на фирму и за свои кровные заказывать обещанное.

    Оправдания не помогут, но всё равно объяснюсь. В позапрошлой партии цилиндров полученных нами от Mul-t-lock, по вине завода была допущена ошибка - сделали не 2+5, а 5+2. Но московское представительство Mul-t-lock ошибку завода исправило, дорезав по три ключа. Получилось 5+5. Так мы их и продавали, не меняя строчку в прайсе (2+5). Но недавно пришла новая партия цилиндров, а старая стала заканчиваться. Видимо замерщиков не успели заранее информировать, что комплекты 5+5 на исходе и снова будет 2+5... Отсюда и путаница.

    Что бы Вам не ехать на фирму, могу предложить нарезку недостающих ключей с передачей их через ближайший к Вам выставочный зал (это займет несколько дней).

    >3. Одна из дверей закрывается туго. Туго и открывается ручка. Т.к. в квартире будет жить пожилая пенсионерка (за 65 лет) и ее внучка (6 лет), то шансов на наращивание мышц их правой руки ничтожно малы.

    В принципе, это должны настративать рабочие при установке. Жаль, что Вы не обратили на это их внимание. Требования у всех разные, поэтому точная подгонка делается по месту.

    Впрочем, нет проблем, сервисная служба всё устранит по гарантии.

    >4. При закрытии все той же двери (см. п. 3) дверь дребезжит .... Причина сразу же стала понятна при тактильном контакте с нижним и верхним девиатором. Они болтаются как конфетка в проруби и издают мерзкое, но качественное дребезжание.

    Тут и комментировать нечего. Опять же вопрос к сервисной службе. Устранят.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100