• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Отчет об установке двух дверей   Валентин  17-03-04 13:50
    Привествую!

    >>2. При заключении договора, как ни странно, все тот же замерщик уверил меня, что ключей для цилиндра "Светофор" будет десять (5+5), и накорябал в договоре "2х5". ...ключей оказалось на самом деле 2+5....Придется теперь плестись на фирму и за свои кровные заказывать обещанное.
    >
    >Что бы Вам не ехать на фирму, могу предложить нарезку недостающих ключей с передачей их через ближайший к Вам выставочный зал (это займет несколько дней).

    Антон, ваш саппорт реально the best! После отзыва на сайте ко мне позвонили установщики и предложили подъехать и исправить "туговатость". Правда, дребезг они отнесли на конструкцию двери, тем не менее, я уже оставил заявку в сервисной службе и мне обещали перезвонить для устранения этих недостатков.

    За ключами я могу подъехать сам в субботу к вам в центральный офис. В субботу можно будет нарезать? А к кому обратиться, чтобы смогли нарезать недостающее? Т.е. кто будет в курсе данного вопроса?

    Заодно я в субботу подобрал бы себе наличники.


    >>3. Одна из дверей закрывается туго. Туго и открывается ручка. Т.к. в квартире будет жить пожилая пенсионерка (за 65 лет) и ее внучка (6 лет), то шансов на наращивание мышц их правой руки ничтожно малы.
    >
    >В принципе, это должны настративать рабочие при установке. Жаль, что Вы не обратили на это их внимание. Требования у всех разные, поэтому точная подгонка делается по месту.

    Моя вина. Я как мужчина с центнером не смог обратить внимание на сей факт, но это действительно было "сильно туговато" для указанных женщин. Соседнюю сталовскую дверь они открывали шутя.

    >>4. При закрытии все той же двери (см. п. 3) дверь дребезжит .... Причина сразу же стала понятна при тактильном контакте с нижним и верхним девиатором. Они болтаются как конфетка в проруби и издают мерзкое, но качественное дребезжание.
    >
    >Тут и комментировать нечего. Опять же вопрос к сервисной службе. Устранят.

    Все же комментарий был бы интересен. Вы говорите что "устранят", а установщики сказали "недостаток конструкции, это неустранимо". Я так понимаю что в импортных дверях применяется пластмассовая втулка с густой смазкой, а в сталовской двери просто расточенное отверстие с ненормативным допуском. Познавательно будет посмотреть на то, как это может быть устранено. Если бы не было гарантии, я бы расточил бы отверстие, и поставил бы какую-нибудь пластиковую втулку типа пробки от бутылки из-под уксуса. Хотя, тут могут быть профессиональные секреты и более профессиональные решения :)

    В любом случае я сообщу как сработала сервисная служба и еще раз выражу благодарность за блестящий сервис! Возможно, мне придется у вас заказываеть еще общую тамбурную дверь, решетку на общий коридор с лестницы и, может быть, межкомнатные двери. Так что, надеюсь, вы будете держать свою марку и впредь :)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100