• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Прошу совета по выбору замков и цилинбров   Михаил  07-06-04 13:25
    Делаю ремонт в квартире - озадачился сменой входной обыкновенной двери (25 лет с момента постройки дома). К сожалению бюджет очень ограничен, честно говоря я оказался совершенно не готов к тому сколько нынче стоят стройматериалы :((( С самой дверью пока не определился (слишком это сложно оказалось), начну пожалуй с замков :)

    Выбираю замки и цилиндры к ним для будующей двери. Смотрю в сторону отечественных замков и наверно импортных цилиндров, планируется два замка - основной нижний с ручкой и защелкой плюс резервный верхний, крабы не нужны. Замки пожалуй оба должны быть цилиндровые под перфорированный ключ, таскать с собой огромные сувальдные ключи совсем не улыбается. От лечинок требуется механическая прочность (выбивание, высверливание) и кислотоустойчивость. На всякой случай защищать цилиндры планируется отечественными броненакладками.
    Подскажите пожалуйста каких производителей искать замки (в субботу консультант Стала уверял меня, что верхних "Стражей" не бывает и отечественные броненакладки к ним не подойдут) и каких производителей цилиндры (по заверениям тогоже консультанта под мои требования ничего кроме мултлок классик не существует)?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100