• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Пара вопросов - гарантия на задвижки ТЕСА и временный цилиндр.   Саша  20-07-04 17:10
    Почему гарантия на задвижки ТЕСА значительно меньше гарантии на КЛАСС/РИТКО? На вид и по ощущениям ТЕСА гораздо лучше - легче ходит, ровнее выглядит, неужели задвижки КЛАСС/РИТКО настолько лучше замков КЛАСС/РИТКО, которые удостоились только года гарантии? Обидно приобретать дверь с замками и цилиндрами с гарантией на 10 лет, которую "подрубит" до 3-х всего-навсего какая-то задвижка, приятная для глаза и руки.

    И насчет временных цилиндров. Насколько я понял из изучения форума, при оплате двери я оплачиваю и временный цилиндр, и цилиндр, на который будет впоследствии заменен временный. При установке двери мне привозят будущий постоянный цилиндр в запечатанном виде. Установщик двери цилиндры не меняет. Затем, когда я захочу заменить временный цилиндр на постоянный, я звоню в сервис, и оттуда бесплатно приезжает мастер, который бесплатно меняет цилиндр на новый. Правильно?
    Хочется только уточнить, что значит в запечатанном виде, кто производит это запечатывание?

    Спасибо.

    Дополнение: постоянный цилиндр - имеется ввиду Mul-T-Lock Classic.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100