• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • подробнее   Будковский Антон (СТАЛ)  21-07-04 15:21

    Здравствуйте уважаемый AvSoft,

    >Прошу поподробнее объяснить в каком виде должен поставляться замок со сменным блоком сувальд MOTTURA 54N496 / 37? В моем случае он поставлялся уже с неким блоком сувальд и при мне никто ничего не распечатывал и не заменял. Соответственно, есть большое подозрение что стоит временный блок сувальд, т.к. рисунок на ключе на мой взгляд очень простой.

    Поставка замка 54N496 зависит от того, что Вы заказывали. Если был заказан временный сердчник, то дверь должна была приехать с ним, а если постоянный, то его установили сразу.

    В замках Моттура со сменным сердечником, этот самый временный сердечник делается из пластмассы, а ключ у него полностью латунный и без покрытия (целиком желтый). Поэтому, если у Вас ключ нормальный (с блестящим покрытием и пластиковой головкой), то значит у Вас установлен полноценный сердечник.

    > Ключи лежали в обычном полиэтиленовом пакете на пластмассовой "молнии". На ключах не было фирменной эмблемы "Стал" (в отличие от цилиндра Mul-t-lock, ключи от которого действительно передали мне в запечатанном виде). Прошу прокомментировать данную ситуацию сотрудников фирмы Стал.

    То, что ключи лежали в обычном пакете - не порядок. Все ключи должны ехать к заказчику в запаянных пакетах с нашим логотипом. Сообщите пожалуйста мне на e-mail yosh@dveri-stal.ru Ваш адрес и дату установки, мы будем разбираться как получилось, что не все ключи были запечатаны. Виновных и невиновных - накажем.

    Что касается нашего логотипа на ключах: в принципе, мы стараемся использовать только ключи с нашим логотипом, но, увы, иногда что-то заканчивается, и мы докупаем замки и запчасти у других поставщиков. Поэтому логотип может и отсутствовать.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100