• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • CISA   Павел  02-11-04 18:19
    Уважаемый Антон!
    Посоветуйте, пожалуйста, какие самые лучше модели замков CISA выбрать для верхнего и для нижнего (раздельных) на дверь, открывающуюся вовнутрь (Ваши специалисты советуют 60-ю серию, а Ваше мнение?)
    Как мне кажется, и верхний и нижний должны быть равноценными по значимости и разными по типу (сувальдный и цилиндрический). При этом какой тип вниз и какой наверх? Или все равно? Нижний с защелкой, изнутри закрытие ключом, а верхний соответственно чтобы изнутри можно было закрывать без ключа. На какой лучше ставить вертикальные тяги: на цилиндрический или сувальдный? на верхний или на нижний?
    Какие броненакладки, врезные защиты цилиндров и пр. опции к обоим замкам рекомендуется по максимуму? Что такое CISA RS3? Это максимум защиты для цилиндрового замка?
    Электронику не рассматриваем, но зато прошу предложить два варианта: оба с возможностью перекодировки, и оба же без перекодировки.
    Ну и про ручку. Понравилась Miro матовый никель ( ну и все остальные детали тоже матовый никель). Это можно?
    Заранее спасибо!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100