• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: гарантийный ремонт   Будковский Антон (СТАЛ)  28-12-04 16:25

    Здравствуйте уважаемый Виктор Иванович.

    > Я не помню какая модель двери , но одна из дорогих. Однако цилиндр мультилок проработал меньше года, причем снаружи закрывает, но не окрывает ключом.

    В (Вашей?) заявке сервисной службе, а так же при разговоре с Вашей супругой, фигурировал цилиндр, который туго работает, а отнюдь не "не открывается ключом". Это совсем разные вещи, и разная срочность исполнения.

    >27 декабря повонил в службу сервиса в 19 часов. Обещали мастера 28. Позвонили со службы сервиса 28, но когда придет мастер не обещают.

    Если я правильно понимаю, с вашей стороны переговоры ведут два человека - Вы и Ваша супруга. Причем один человек сначала дает согласие на определенный срок, а потом другой человек перезванивает и этим сроком возмущается. Думаю, что вам следует определиться и для решения вопроса выбрать кого-то одного, во избежании дальнейших разногласий.

    > Кому нужна такая сервисная служба? Я хотел уточнить время Вашей реакции, если пришлось стоять под дверью с хваленным замком,

    В зависимости от сложности и критичности поломки, существуют разные сроки для устранения. Поскольку в вашей заявке фигурирует "туго работает" - особой срочности не требуется.

    > а точнее с его кривой установкой

    На основании чего Вы делаете такой категоричный вывод?

    Кстати, хотел спросить: у Вас цилиндр начал "туго работать" или "снаружи закрывает, но не окрывает ключом" в одночасье или же процесс был нарастающим?

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100