• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Комментарии.   Дмитрий  24-01-05 18:00
    Здравствуйте Антон!

    Спасибо за комментарии.
    По поводу сучка - ок, на самом деле это мелочь.
    >
    >Вот тут хотелось бы разобраться подробнее. Если у Вас фрезерованная панель на основе фанеры, то её лицевая плоскость должна быть на несколько мм выше крепежных профилей. Толщина панели 13 мм, а профиль рассчитан на 9 мм. Поэтому, по периметру панели фрезеруется кант, который уменьшает толщину до необходимой. Кант делается немного шире, чем профиль, что бы исключить повреждения при вставке панели.
    >
    >Хотелось бы понять, какой именно зазор Вы имеете в виду?
    >1) Профиль ниже, чем плоскость панели?
    >2) Профиль не плотно прижат к панели?
    >3) Кант под профиль выбран неровно или сам профиль неровный. По периметру между профилем и краем канта неравномерная щель?

    Тут скорее всего комбинация 1) - плоскость панели выступает над профилем неравномерно (в углах дальних от замковой части двери больше чем в других местах) и 3) - по периметру между профилем и краем канта щель (опять же наибольшая - в углах дальних от замковой части двери)т.е. между панелью и профилем виден сам кант.

    >
    >Коротких болванок у нас в наличии сейчас нет, но возможно, что мы их через пару месяцев привезем. Если отделка Вашей двери позволит их использовать, то мы сможем Вам нарезать необходимые ключи.

    Можно ли вернуть вам комплект ключей (он вскрыт, но не использовался) с тем чтобы получить обратно деньги, а где купить короткие ключи я уже нашел вроде.

    С уважением,

    Дмитрий


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100