• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Комментарии.   Будковский Антон (СТАЛ)  25-01-05 13:25

    Уважаемый Дмитрий,

    >>Хотелось бы понять, какой именно зазор Вы имеете в виду?
    >>1) Профиль ниже, чем плоскость панели?
    >>2) Профиль не плотно прижат к панели?
    >>3) Кант под профиль выбран неровно или сам профиль неровный. По периметру между профилем и краем канта неравномерная щель?
    >
    >Тут скорее всего комбинация 1) - плоскость панели выступает над профилем неравномерно (в углах дальних от замковой части двери больше чем в других местах) и 3) - по периметру между профилем и краем канта щель (опять же наибольшая - в углах дальних от замковой части двери)т.е. между панелью и профилем виден сам кант.

    Тут вариант только один - смотреть. Если проблема серьёзная и Вас такое положение не устраивает - вызывайте мастера из сервисной службы для осмотра и замера зазоров. Зазор между профилем и краем канта допустим, но недопустимо если этот зазор неравномерный (разница более 1 мм на метр высоты). По поводу выступания над профилем мы нормативов не вводили, но думаю, что можно применить те же цифры (это европейские нормы допусков для межкомнатных дверей).

    >Можно ли вернуть вам комплект ключей (он вскрыт, но не использовался) с тем чтобы получить обратно деньги, а где купить короткие ключи я уже нашел вроде.

    Да можно, хотя и в виде исключения. Свяжитесь, пожалуйста, с центральным офисом, с дилерским отделом. Спросите Олега или Анну. Они в курсе ситуации. Привезти ключи можно в центр. офис до 17-00, если позже, то опять же согласуйте с дилерским отделом, что бы они взяли деньги в кассе заранее.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100