• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Вопрос о ключах и опыт установки двери СТАЛ 60 в Питере   Тимофей Попков  30-01-05 19:16
    В суботу мне установили дверь... В общем дверь мне очень понравилась, и сервис (во всяком случае пока) был на высоте. Есть только несколько замечаний:
    1. Замерщик не учел толщину штукатурки (хотя я неcколько раз напомнил ему об этом) и зазор между коробкой и дверью составляет 5-6 см (вместо 2). Честно говоря, мне кажется, что выбить бетон из щели такого размера большого труда не составит). Что вы обычно делаете в таких случаях?
    2. "Страж" поставлен прямо на ДВП и практически не держится.
    3. ДВП с обоих сторон очень легко проминается (особенно по краям двери), что, мягко говоря, не очень приятно. Представте, что вы беретесь за торец стальной двери и она легко прогибается под вашими пальцами. В выставочном зале почему все нормально и ничего нигде не прогибается.
    4. ДВП с внутренней стороны немного поцарпано. Вчера показалось, что ерунда, а сегодня обратил внимание, что сильно бросается в глаза.
    5. Глубокая царапина на фурнитуре "стража".
    6. Не обернули дверь полиэтиленом т.к. его не было на складе.
    7. Я заказа два цилиндра: KALE на время ремонта и MultiLock на потом. Ключи от Мультилока были не запечатаны в вашу фирменную упаковку, а карточка для копирования была вскрыта. ЭТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ?

    Питерский СТАЛ обещал все быстро исправить и надеюсь, что так все и будет(т.к. вашу фирму я в осном выбирал из-за высокого качества сервиса)и они "снимут" вопросы 2-6. Не могли бы прокомментировать вопросы 1 и 7.

    С уважением,
    Тимофей

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100