• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Вопрос о ключах и опыт установки двери СТАЛ 60 в Питере   Павел Марченко  03-02-05 08:45
    Уважаемый Тимофей,

    >
    >Мастер из Стал в Питере уже подъезжал, все посмотрел и в пятницу должны все пофиксить.
    >

    Надеюсь, что все недоделки будут устранены. Если останетесь недовольны работой - пожалуйста, сообщите; постараемся воздействовать на наших дилеров.

    >
    >А как быть с карточкой? Зачем ее распечатали? Честно говоря, мне кажется, что если вы пишете про фирменную упаковку всех ключей, то надо все ключи упаковать несмотря на то дилер дверь заказал или нет. Дилер дверь может и со своим "дежурным" цилиндром проверить, а ключи от "настоящего" распечатывать при клиенте. Как вы мне сейчас можете гарантировать, что ключи никто не скопировал? Они неизвестно через сколько рук прошли пока дверь доставили. Возможно ли мне получить другой цилиндр с другим набором ключей, чтобы быть уверенным, что ключи есть только у меня?
    >
    Мы поставляем двери с той комплектации, которую у нас заказывают. Я передам Ваше пожелание Питерскому СТАЛу, возможно, что в дальнейшем они будут у нас заказывать именно запечатанные ключи.

    По поводу замены цилиндра: я уже писал Вам, что, в случае, если к нам будет обращение со стороны нашего дилера, мы без проблем отправим им запечатанный цилиндр, а они Вам его поменяют. Пожалуйста, обратитесь к ним; в случае отрицательного ответа - пожалуйста, сообщите мне.

    С уважением,
    Павел

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100