• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Вопрос о ключах и опыт установки двери СТАЛ 60 в Питере   Павел Марченко  02-02-05 17:23
    Уважаемый Тимофей,
    извините за задержку с ответом.


    >1. Замерщик не учел толщину штукатурки (хотя я неcколько раз напомнил ему об этом) и зазор между коробкой и дверью составляет 5-6 см (вместо 2). Честно говоря, мне кажется, что выбить бетон из щели такого размера большого труда не составит). Что вы обычно делаете в таких случаях?

    На мой взгляд, это не критично, особенно при двери с заливной коробкой. Вообще случаи такого рода вскрытий, по моим сведениям, у нас не зафиксированы.

    >2. "Страж" поставлен прямо на ДВП и практически не держится.

    Простите, не очень понимаю. что Вы имеете в виду. Если "защиту цилиндра СТРАЖ" - то она накладная, и врезать ее внутрь двери невозможно. Должен заметить, что взломостойкость накладных защит - очень низкая (если вы обратили внимание, то в нашем прайс-листе они вообще называются "декоративными защитами").

    >4. ДВП с внутренней стороны немного поцарпано. Вчера показалось, что ерунда, а сегодня обратил внимание, что сильно бросается в глаза.
    >5. Глубокая царапина на фурнитуре "стража".

    Обратитесь, пожалуйста, к нашим дилерам. Если случай гарантийный (то есть, если эти повреждения были указаны в акте сдачи-приемки) - думаю, что они исправят недостатки.

    >7. Я заказа два цилиндра: KALE на время ремонта и MultiLock на потом. Ключи от Мультилока были не запечатаны в вашу фирменную упаковку, а карточка для копирования была вскрыта. ЭТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ?

    Ключи от дверей, поставляемых нашим дилерам, как правило, не упаковываются. Дело в том, что у дилера должна быть возможность проверить работоспособность замков перед установкой. Часть дилеров вообще самостоятельно устанавливает цилиндры (так меньше шансов повредить дверь при перевозке). Если Вы желаете получить запечатанные ключи - обратитесь, пожалуйста, к фирме, у которой Вы приобрели дверь; мы, со своей стороны, без проблем по их запросу отправим им цилиндр с запечатанными ключами.

    С уважением,
    Павел Марченко,
    зам.директора СТАЛа

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100