• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Пояснения   Будковский Антон (СТАЛ)  01-02-05 20:49

    Уважаемый Fedor,

    >Я в свои слова постарался вложить такой смысл, что из просмотра сайта и во время установки двери у меня небыло однозначного представления о том, каким образом заполнить проем между бетонированной коробкой и капитальной стеной.

    Мне не совсем ясна ситуация. Если я правильно понял, дверь Вам установили наши рабочие (установили на штыри), но бетонирование (ОК, заполнение рамы :) ) Вы осуществляете самостоятельно? Непонятно зачем это потребовалось? И в принципе, в довершение, самостоятельная установка должна была лишить Вас гарантии...

    Обычно, двери мы ставим самостоятельно от и до, и проблем не возникает. Заказчику просто незачем знать всех нюансов и тонкостей с установкой. Зачем, если это наша работа? Толщина штырей да, это показатель, а технология установки... Зачем?

    >Для того, чтобы заполнить промежуток раствором пришлось поработать перфоратором для расширения оного до 2-3 см. (было менее 1 см), иначе забить раствор в такую щель очень трудно. Да и остатки откосов мешают. Как-то не технологично получается.

    Когда раму бетонируем мы, то заполнение самой рамы делается заранее, до установки в проем, а потом требуется забить только щели. И перфоратор не нужен, и откосы не мешают...

    >Получается как всегда, клиент должен разбираться в деталях того, что ему делают иначе будут дополнительные затраты.

    Вот я и не понимаю, зачем Вам потребовалось брать на себя нашу работу? Зачем разбираться в деталях, когда проще получить продукт "под ключ". Зачем покупать автомобиль с разобранным двигателем и мучаться потом с его сборкой, разбираясь в вопросе?

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100