• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Удивительны Ваши выводы.   Будковский Антон (СТАЛ)  06-06-05 22:55

    Здравствуйте уважаемая Ирина.

    >А меня Вы не затрете?!

    Нет конечно. Зачем? Вполне нормальная рабочая ситуация - заказчик высказывает претензию и желает получить комментарии. Форум отчасти для этого и создан. Что же тут затирать-то?

    >Ну о-о-очень не довольна работой Вашей "Организации".

    Бывает.

    >Вот один из сотрудников одного из Ваших филиалов (Матихин Алексей)недавеча мне объяснял, что без денег не работает

    Я его вполне понимаю. Без денег никто работать не желает. Не вижу повода для претензии, благо всегда есть пути решения в случае срочного заказа, даже при оплате безналом.

    >(К слову сказать - оплата нами была произведена по безналу 4 дня назад, а мастер должен приехать только еще через 3 дня

    Деньги поступили к нам в пятницу, как я понимаю во второй половине дня (кстати, это весьма оперативно, бывает, что безнал неделями идет). Сегодня (в понедельник) бухгалтерия уведомила сервисную службу (Вы работаете именно с ними) о поступлении денег и подготовила докуметы. У мастера работы расписаны на два дня вперед, а ему еще надо заехать в центральный офис за документами. Вот и получается - 3 дня.

    При этом, есть альтернатива, если работа "горит". Оплата наличными по факту и возврат этих наличных после прихода безнала. Многие организации именно по этой схеме и действуют. На все деньги выдаются документы, никто не жаловался.

    > - итого интервал между оплатой и, "заметьте" намереньем произвести работу(я не уверена, что мастер гарантированно приедет!)

    Обижаете и совершенно непонятно на каких основаниях.

    >составляет 7 дней. Замечательно работаете!!!

    Причины я объяснил выше. Там же я указал и альтернативный (более быстрый) способ. Вы выбрали долгий путь с безналом - в чем же претензия?

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100