• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Вы не правы.   Сергей  07-06-05 18:47
    >Кроме Ваших сообщений, на форуме масса и других критеческих отзывов. >Не без гордости отмечу, что в большинсте случаев, все конфликты были >улажены оперативно и к взаимному удовлетворению сторон. Мы не стираем >негатив и критику в свой адрес (в отличии от подавляющего большинства >других фирм) мы работаем над ошибками и гордимся тем, что умеем >ошибки признавать и исправлять.
    >

    Вот мне очень интересно, как можно такой солидной фирме, какими вы себя считаете, доставлять свои двери на верхнем багажнике старых жигулей???
    Я пока ничего плохого не могу сказать про дверь, которую мне установили (я просто там еще не живу, там идет ремонт). Пока все работает.
    Но неужели у Вас нет для этого грузовых машин типа Газель хотя бы? Ведь дверь завернута только в полиэтилен была и запросто могла повредиться, ободраться и т.п.
    Я выбрал Стал, думая что у вас все на высшем уровне, и сервис и доставка. Об этом я и говорил соседу, почему я выбрал вас. А мой сосед, который поставил Зиловскую дверь и сам ее привез также на багажнике, увидев что мне тоже привезли дверь также на верхнем багажнике жигулей, только ухмылнулся и сказал: "Шарага какая-то, а не фирма"...
    А Вам после таких слов стыдно не становиться? :)
    Или вы считаете, что это нормально привозить двери на багажнике жигулей???

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100