• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Давайте разбираться.   Александр  07-06-05 11:14
    >
    >Уважаемый Александр,
    >
    >>Если у Вас есть возможность отследить хронологию договора 4/873 ознакомьтесь пожалуйста.
    >
    >Ознакомился. Даю коменнтарии и пояснения, как ситуация выглядит с нашей стороны.
    >
    >>Вкратце:
    >>1 Установка двери перед майскими праздниками
    >
    >Установка 20 апреля. После установки получена претензия о том, что дверь в проеме установлена криво.
    >
    >>2 Составление дефектовки между майскими праздниками
    >
    >Осмотр двери мастером сервисной службы подтвердил ошибки установки, принято решение о переустановке на том же месте
    >
    >>3 Выезд мастера-переустановщика на осмотр двери после майских праздников. Из разговора с ним я косвенно понял что вид переустановленной коробки не сохранить, а перекрашивать её никто за так никто не собирается. То что дверь стоит не под 90град. к прилегающей стене вообще нигде не указано (Установщики его выставляли при помощи табуретки!), а это уже переустановка, но мне будет со скидкой. :-)))
    >
    >Мастер действительно выехал и даже привез материал, но возникли разногласия. Мы были готовы выправить неровности по месту, но с Вашей стороны поступило предложение переустановить дверь на новом месте (передвинув её на некоторое растояние). Что-то связано с потолком, но подробностей я не понял.
    >
    =================
    место установки менять не надо, в дефектовке были замеры по отклонениям в плоскостях (никаких данных этих замеров у меня нет и я не знаю в каких местах и насколько, но со слов мастера-переустановщика там не указана соосность (дверь стоит в углу и отсутствие этих пресловутых 90град. режут глаз) Изначально предлагалось освободить коробку с 3 сторон и выровнять её в плоскостях, а для того чтобы выставить её перпендикулярно стене надо её полностью снимать на что я получил ответ что это уже переустановка
    =================
    >Установка двери в новое место - это уже не гарантийная работа (несколько другой объем работ и ряд дополнительных сложностей). Поскольку однозначного решения не было, заявка находится в подвешеном состоянии.
    >
    >>Что мы имеем на данный момент:
    >>Криво поставленную дверь.
    >
    >Признаем и готовы исправить. Если речь идет о переносе, то нужно Ваше однозначное согласие. Если я правильно понял, договор заключен не с Вами и есть неоднозначность в том, кто принимает решения.
    ==================
    Договор заключала моя жена, квартира моя. Решение чего? Вобщем то желание одно - ровно выставленная коробка двери. И получается этот "концерт" мне предлагаюют за свой счет, правда со скидкой.
    ==================
    >
    >>Кривой заклад над дверью переложили мои строители.
    >>Несколько кирпичей и штырей оставленные мастером-переустановшиком. (Материал похоже у вас никто не отслеживает, раз его так разбрасывают или он отчитался что сделал работу?)
    >
    >Мастер приехал исправлять недостатки, но из-за возможного переноса работа выполнена не была. Возить материалы с собой нет смысла, материалы были оставлены у Вас до принятия окончательного решения.
    >
    ===================
    Мной это было расценено как бегство.
    ===================
    >>Точных дат не привожу, потому как ни одного документа, кроме договора об установке у меня на руках нет, интересно найдете ли Вы их?
    >
    >Договор - основной документ. Вся хронология отмечена у нас в базе данных.
    >
    ==============
    Вот дубликаты всех документов было бы не плохо оставлять Вашим клиентам. А то в данной ситуации получается все как то голословно с моей стороны.
    ==============
    >Ситуация на данный момент - мы ожидаем Вашего решения. Исправлять дверь по месту или переустанавливать на новое место. Все данные по Вашему заказу есть у Светланы Ниникиной - отдел сервиса, 737-59-14 доб 126.
    >
    ==============
    Установка двери в том же проёме, но ровно ко всем поверхностям, в данном случае является переустановкой? Вобщем то простое желание, но почему то неоднозначно диктуется вашими работниками.За телефон спасибо.

    ==============
    >Отмечу, что я рассказал то, что мне доложила сервисная служба. Допускаю, что какие-то моменты могли быть не учтены или не верно поняты. Если есть разночтения - не стесняйтесь, пишите. Уверен, что ситуацию всё же удасться решить ко взаимному удовлетворению.
    >
    ===============
    Ситуация осложняется тем, что внешний вид после всех этих манипуляций скорее всего будет подпорчен, ниже я у Вас уже спрашивал и опять получил уклончивый ответ, что надо делать совместный осмотр.Мастер который приезжал переустанавливать мог бы сам это сделать, я эту коробку каждый день вижу и в данном внешнем виде у меня притензий к ней нет, неужели Вы думаете что я хочу списать на Вашу фирму следы её эксплуатации?
    Тут доходит до другого, Вызывает сомнение в целесообразности переустановки, потому как результатом может оказаться прямо поставленная, но искореженная коробка. Вот тут я однозначного ответа не получил.
    ===============
    >>Если Вам не нравятся мои выводы, стирайте.
    >
    >Мои фразы о стирании относились исключительно к Вашим заявлениям о том, что мы на своем форуме не терпим критических замечаний и удаляем их. Посмотрите, пожалуйста, внимательнее мой ответ. Что я действительно стираю, так это рекламу и голословные утверждения.
    >
    ==============
    Здесь вину беру на себя. Мое сообщение было написано в порыве, после того как меня погоняли по кругу при попытке найти хоть какую-нибудь информацию по телефону.Чем это закончилось я уже писал.
    ==============
    >С уважением,
    >Будковский Антон
    >СТАЛ
    ==============
    С уважением,
    Александр

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100