• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: порекомендуйте двойной цилиндр Европрофиль   Алексей Гончаренко  28-12-02 02:20
    > > замок накладной на дверь но нужно чтобы открывался замок с двух сторон. Размеры: с одной стороны до 35мм, максимум 40мм с другой минимум 70мм.
    > > Большое спасибо. Всех С Новым Годом.

    АГ= Я позвонил своим.
    Чиза мне поставляет за 16 евро. А=90 мм, В= 25 С=60
    И буду возражать многоуважаемому Антону: никакой экзотики нет.
    Есть оборудование, способное делать ЛЮБЫЕ цилиндры по заказу. И НЕ ИМЕЕТ значения два это цилиндра или сто тысяч. Я эти линии и станки знаю и на них САМ работал.КАК три пальца ....... сделать на таком оборудовании ЛЮБОЙ цилиндр и с любыми плечами. Никакой экзотики и тем более такой цены нет и быть не может. Цена в 4000 рэ, позволяет купить минимум пять цилиндров!
    Я это ответственно заявляют. Всё что есть это то, что никто больше таких цилиндров не имеет, а в России их еще и никто и не делает.
    Стоимость любого замка, цилиндра и чего угодно из металла (100%) это стоимость количества сырья, затраченного на изделие (вес) 30-40% в соотношении к другим всем затратам и вложенной прибыли в 5-10%.Прочитал и сам не совсем понял.

    Еще раз:
    Продажная 100% цена товара замочно скобянного товара состоит :
    30=40% стоимости приходится на сырье.
    70 - 60% от продажной цены приходится на остальные все затраты с уже добавленной прибылью примерно в 10%.
    Зная вес цимлиндра и стомость латуни 2 евро за кг, можно сосчитать нормальную продажную цену. Все остальное жульничество.
    А понятие длин, размеров, экзотики и количества секретов имеют значение минус ноль, так все определяется оборудованием и производительностью.
    Наверное все это оносится в остальному миру, кроме Россиию Здесь иные экономические законы: как бы содрать все сразу и на сто лет вперед.
    У Антона цены немного нормальные , так как включают в себя таможеную пошлину, и взятки и транспорт и еще Бог чего знает, которое надо добавить доставленному в Россию цилиндру.

    Совет: я бы взял у Антона, раз не хочешь выбросить замок.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100