• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Хм...   medvedev  04-08-05 20:12
    >Меня интересует дверь качественная и надежная, внешний вид не имеет значения и по умеренной цене.
    М=Тут такое дело... во первых - что такое "качественная и надежная"? По каким критериям?
    Вот - очень качественные и надежные двери ALAVUS (adv-trade.ru). Модель ST2000 у них стоит 349 Euro...
    Если в понятие "надежность" Вы вкладываете какой-то другой смысл - противостояние взлому, пожару, обстрелу и т.д. То тут надо уточнить...
    Одну умеренную цену я показал. В зависимости от требований "надежности" (например требование к надежному самозакрытию двери в случае пожара) - "умеренная" цена может колебатся от 500 до 2000-2500 тысяч у.е.

    >Замки буду вешать "Керберос" сувальдный и цилиндровый. В некоторых салонах представлены образцы без вида в разрезе и приходится верить на слово, что конструкция крепкая, а на практике... Алексей Гончаренко разнёс в пух и прах наших лгунов- изготовителей, врут безбожно или пособничают криминалу. Посоветуйте в какую фирму можно обатиться, где не дурят народ избытком технической терминологии и изготовляют действительно качественный товар?
    М=Исходя из вышесказанного, нужно сперва определится с техническими условиями на дверь. Потом я думаю мы без проблем подскажем Вам фирму, которая за умеренную цену (я думаю, не более 2000, если без пулестойкости и сложной автоматики) сможет изготовить устраивающую Вас конструкцию. И подтвердить ее сертификатами (за отдельную, естественно плату).

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100