• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Какую стальную дверь посоветуете? [Ответ дополнен]   Игорь. Консультант.Профсоюзная-45 (СТАЛ)  08-08-05 12:47

    Здравствуйте Константин.
    Я не кухню вывалил, а показал лицемерие, одного конкретного человека, дал понять всем заинтересованным лицам, что доверять словам этого человека не стоит.Теперь многим станет понятно, как могут "испытаваться" двери и замки.

    Жалко, Вы не общались со мной, у Вас изменилось бы мнение о продавцах.


    >Что бы не быть голословным, как того просит Антон, спрошу Вас:
    >Под каким соусом Вы устанавливаете замки Kale 2000 и 189, если даже сами турки их регламентируют, как замки для деревянных дверей. И, мое мнение, только там им и место.
    >Вряд ли Вы предупреждаете клиента, что этого замка хватает в лучшем случае на 3-5 лет, а потом его придется заменить из-за выхода из строя механизма защелки. И эту процедуру им придется делать периодически.

    3-5 лет для "Кале", по моему мнению срок сильно завышенный, обычно своим заказчикам, я говорю "Если год проработает, то вам сильно повезёт". Для меня "Кале" и замок понятия не совместимые, я их называю запорное устройство с непродолжительным сроком действия.


    >Прежде чем делать какие-либо телодвижения - подумайте.

    Знаете, дурная привычка говорить правду, а не думать, если человек дурак, я ему скажу, что он дурак, не зависимо от того, кто он заказчик или начальник.

    С Уважением.
    Игорь.

    Дополнение от Будковского Антона:

    Уважаемый Константин, отношение фирмы СТАЛ к замкам Kale, можно увидеть в таблице гарантийных сроков.

    Кале 2000 мы не устанавливаем, а на указанный Вами 189 замок максимальная гарантия 2 года. Надеюсь, что подобные сроки гарантии однозначно трактуются нашими покупателями.

    Упреждая Ваш вопрос зачем мы такие замки устанавливаем в принципе, ответ простой - не все наши заказчики могут себе позволить более качественный (и соответственно более дорогой) замок. В своем ценовом диапазоне Кале 189 явный лидер по качеству и надежности.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100