• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Какую стальную дверь посоветуете?   Константин  07-08-05 20:16
    >Откровенно соврать (недавно попался со своей рекламой изготовленного по специальному заказу своего заводики фотографии со спутника. Вместо того чтобы признать что слегка слукавил, развопился и развел пургу)
    >
    Специально на Google не лазил, но в "Компьютерре" была статья, что можно заказать фото необходимой территории. Насколько помниться даже бесплатно. Только подорждать надо было пока спутник в нужном месте пройдет.
    Так что по заказу.


    >Ой ли ? Он результаты раздалбывания своих замков не выкладывает в Интернет как фотки и ПРАКТИЧЕСКИ ПОШАГОВЫЕ ИНСТРУКЦИИ по взлому замков конкурентов ..
    >
    Но признает ( пусть и не сразу), что стойку на обычном Керберосе высверлить можно и ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно высверлить стойку с Ц-85.( если Вы сами не сверлили замок с Ц-85 установленным в дверь, то последний коментарий прошу не обсуждать. Насколько я знаю инфы в интернете о вскрытом сверлением замке с пластиной, установленным в дверь,никто не публиковал, поэтому теоретические обсуждения считаю бесмысленными).
    >
    >Есть его величество рынок и если я узнаю что двери фирмы Х с замками У ломают - я в эту фирму не пойду..
    Кстати странная позиция. Не слышал, что бы ломали и дверь и замок. Как правило что-то одно.
    Но! В одном случае это проблема фирмы, не имеющей конструкций дверей обеспечивающих должную защиту и (или) квалифицированных продавцов, которые могут все правильно объяснить.
    В другом случае проблема клиента, неуделяющего должного внимания проблемам безопасности или не имеет финансовых возможностей для этого.
    Не редко и то и другое.
    >
    >Как показывать как ломать чужие замки - он первый, а как пояилась первая (пусть ложная ) информация о взломе его детища, так начались истерики на мастерсити вплоть до стука "смежникам"
    >
    Я бы то же обиделся. Тестеры, которым был предоставлен замок с защитной пластиной , вместо того, что бы свои замечания и предложения отправить производителю (как это обычно и делают), вывалили все это в интернете.
    >
    >Только вот реальных отзывов НЕЗАВИСИМЫХ экспертов по его замкам я так и не нашел...
    >Так что буду ждать отзывов реально независимых экспертов.
    >
    Я их то же не видел. А кто видел вообще
    >P.S. Для начала АГ бы просто понял простую мысль - нельзя приходя в чужой дом оскорблять его хозяев. Критика - это нормально, истерики - это к писхоанлитикам в Чухонии. :)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100