• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Какую стальную дверь посоветуете?   Chainik  07-08-05 20:40
    Для начала- очень приятно что Вы спокойно воспринимаете мнение оппонента :))

    >>Откровенно соврать (недавно попался со своей рекламой изготовленного по специальному заказу своего заводики фотографии со спутника. Вместо того чтобы признать что слегка слукавил, развопился и развел пургу)
    >>
    >Специально на Google не лазил, но в "Компьютерре" была статья, что можно заказать фото необходимой территории. Насколько помниться даже бесплатно. Только подорждать надо было пока спутник в нужном месте пройдет.
    >Так что по заказу.
    >
    Речь идет не о том заказал ли его свечной.. сорри скобяной заводик за деньги или так, речь о том как это подано на сайте, а главное - как в дискуссиях :))

    >
    >>Ой ли ? Он результаты раздалбывания своих замков не выкладывает в Интернет как фотки и ПРАКТИЧЕСКИ ПОШАГОВЫЕ ИНСТРУКЦИИ по взлому замков конкурентов ..
    >>
    >Но признает ( пусть и не сразу),
    cквозь наезды и почти мат, где-то как-то что-то... И тут ; еновая буря и поток обвинений в адрес всех кто не восхищается его замками :))

    >что стойку на обычном Керберосе высверлить можно и ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно высверлить стойку с Ц-85.( если Вы сами не сверлили замок с Ц-85 установленным в дверь, то последний коментарий прошу не обсуждать. Насколько я знаю инфы в интернете о вскрытом сверлением замке с пластиной, установленным в дверь,никто не публиковал, поэтому теоретические обсуждения считаю бесмысленными).

    В принципе можно вскрыть любой замок, послушав АГ можно подумать что его замки не вскрывают вовсе :))

    >>
    >>Есть его величество рынок и если я узнаю что двери фирмы Х с замками У ломают - я в эту фирму не пойду..
    >Кстати странная позиция. Не слышал, что бы ломали и дверь и замок. Как правило что-то одно.

    Не лукавьте - Вы поняли мою мысль, хоть я не совсем правильно ее изложил ..

    >Но! В одном случае это проблема фирмы, не имеющей конструкций дверей обеспечивающих должную защиту и (или) квалифицированных продавцов, которые могут все правильно объяснить.
    >В другом случае проблема клиента, неуделяющего должного внимания проблемам безопасности или не имеет финансовых возможностей для этого.
    >Не редко и то и другое.
    >>
    >>Как показывать как ломать чужие замки - он первый, а как пояилась первая (пусть ложная ) информация о взломе его детища, так начались истерики на мастерсити вплоть до стука "смежникам"
    >>
    >Я бы то же обиделся. Тестеры, которым был предоставлен замок с защитной пластиной , вместо того, что бы свои замечания и предложения отправить производителю (как это обычно и делают), вывалили все это в интернете.

    Я так думаю что когда АГ пилит двери ДПЗ и Стала или огульно кроет Стал - он тоже не знакомит указанные фирмы первыми о результатах..
    Тестеров можно понять - человек надувает щеки а выходит что король-то если не голый то в неглиже :))

    А уж обращение к "смежникам" с жалобой на администрацию форумов мастерсити - это какое-то крысятничество, ИМХО

    >>
    >>Только вот реальных отзывов НЕЗАВИСИМЫХ экспертов по его замкам я так и не нашел...
    >>Так что буду ждать отзывов реально независимых экспертов.
    >>
    >Я их то же не видел. А кто видел вообще
    Вот видите ! Т е мы знаем о том какие хорошие Керберосы от АГ , его друзей, каких-то испытательных "смежных" контор к которым же он орять бежит за помощью если что не так :))
    Может потому и солирует АГ в инете постоянно ? Я на форуме ДПЗ 3 раза ему указывал что например в Москве точек где его замки можно купить меньше чем в Нижнем Новгороде, что точки эти где-то в ж... сорри на окраинах, тогда как турки - почти в каждом хозяйственном; просил указать солидных изготовителей дверей ставящих его замки..
    Кроме пальцев в растопырку и попыток пересказа правила Парето так и не услышал ответов.А,еще были истерические вопли - кто ты, нгазови себя, у тебя уголовные замашки и т д :)) Ноу комментс :))
    Прочел что ДПЗ вроде все же будет ставить его замок, уж не знаю за качество или просто чтобы АГ не лил грязь на них как он это делает на Стал ..

    >>P.S. Для начала АГ бы просто понял простую мысль - нельзя приходя в чужой дом оскорблять его хозяев. Критика - это нормально, истерики - это к писхоанлитикам в Чухонии. :)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100