• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Дверной звонок   Оксана  08-01-03 12:46
    Здравствуйте! Я 30 декабря торопилась и поставила ту дверь, какую смогла. Не Вашу. Теперь так стала думать, что, к сожалению... Так вот у меня вопрос к Вам, как к специалистам: те, кто занимался установкой двери сделали мне "подарок" - дверной звонок остался на своём старом месте, то есть между двумя моими дверями... И его теперь даже толком снять не возможно, только сковырнуть с краской и т.д. Подскажите, пожалуйста, переустановка звонка входит в цену установки двери или нет? Нигде этот вопрос не упоминается, а мастера фирмы даже ни словом не обмолвились мне о том, что такой конфуз может случится... Теперь сижу и думаю - то ли я глупая, что при заказе и при установке об этом не говорила, то ли ребята перед праздниками не очень старались. Хотя до установки у меня была мысль оторвать звонок и прибить с другой стороны двери, но потом она отпала, так как я подумала, что ведь специалисты приедут! Они-то знают - как и что надо делать...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100