• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Спасибо! Договорились!   Оксана  13-01-03 11:39
    Уважаемый Антон!
    Огромное Вам спасибо за все-все Ваши ответы и всю-всю Вашу информацию!!! Знаете, сейчас так много всего продаётся и покупается, что нормальное общение и нормальные вопросы-ответы становятся редкостью. Как правило, для того, чтобы что-то купить самому приходится перекопать кучу информации (в книгах, журналах, Инете и т.д.), а потом уже обращаться куда-нибудь "по профилю". Так как многие организации допускают к работе с клиентами народ непрофессиональный и за правильность их "консультаций" постоянно приходится платить (увы!) не им, а тем, кто им поверил. С Вами же совсем другая история, и это очень приятно! Приятно получить качественную и профессиональную консультацию по теме. Спасибо огромное! Я ужасно расстраиваюсь, что как-то не попала на Ваш сайт :о((((((((((((((
    и дверь мне поставили совсем другие люди и дверь эту я уже тоже не уважаю... А, ладно, главное, что она железная! (надо же в плохом найти хоть что-то хорошее!).

    Со старым новым годом Вас! Желаю Вам того же, чего и себе - дожить до того светлого времени, когда всё в нашей стране будут делать настоящие профессионалы! Заживём тогда!!!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100