• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Спасибо!   Оксана  08-01-03 14:26
    Уважаемый Антон! Спасибо за ответ! Меня теперь терзают смутные сомненья - а сможет ли простой электрик из районного ДЕЗа просверлить дырку в металлической раме двери? Не станет ли мне эта услуга в копеечку?

    Если честно, то Вы меня просто огорошили! Я думала, что это само-собой разумеющийся вопрос. Такая же "сопутствующая" вещь, как, например, если сравнивать с другими профессиями, смена ребёнку мокрых колготок в детском саду, в случае "конфуза". Ведь это является составляющей професии, а не дополнительной услугой. Ведь крепить звонок на металлическую дверь своими силами очень сложно. Откуда я, женщина, могла догадаться про звонок? Возможно двум ба-альшим мужикам было бы раз плюнуть отодрать сам звонок и его провод от деревянной двери и, хотя бы, тогда запаивать и запенивать стыки... Недодумка какая-то... Возможно, если бы они хотя бы сказали мне о звонке, я бы его сама отодрала... Или бы была готова заплатить им за отдирание. А теперь, если честно, такой геморрой! Надо идти в ДЭЗ, оставлять заявку, потом ждать звонка, визита и т.д. Отпрашиваться с работы, надеяться, что он сможет всё это решить, возможно придётся ему заплатить, что бы он всё сделал за один день, а не растягивал мне это "удовольствие" на несколько дней. Ведь это тоже отпрашивание! А потом не очень-то хочется всех местных алкоголиков ставить в известность о моих замках, дверях и т.д. Надеюсь, что согласитесь, что если бы специалисты сами такие вопросы бы решали - было бы просто замечательно. А по поводу:
    "... Другой, так сказать, профиль. Другие инструменты, навыки и допуски. Ни кто не хочет отвечать за возможные проблемы с проводкой или за короткое замыкание..." хочу спросить - что бы поставить обычный дверной звонок, неуже ли нужны какие-то особые инструменты, кроме дрели и отвёртки? Они же не на себе эти инструменты возят, а на машине... А ещё - разве может обычный дверной замок вызвать замыкание? По-крайней мере, там, где у меня спайка провода от стиральной машины была - там они всё раскрутили... А потом назад вернули - только без изоленты. Не подумайте, что я так громко возмущаюсь, нет! :о))) Я просто хочу, чтобы Вы посмотрели бы со стороны одинокой девушки, которая хотела установить дверь для дополнительной защиты, а теперь вынуждена для элементарной(!) мужской работы нанимать посторонних людей. Защита, блин! Ведь приезжали же замерщики, сами мастера смотрели, могли бы предупредить ХОТЯ БЫ!

    Да, и ещё один небольшой вопросик - на замках и с наружной стороны и с внутренней стороны стоят металлические пластины на винтах - это для чего? И могут ли их взломщики открутить и снять с замком? Или это сложновато?

    Заранее - большое спасибо! Надеюсь, что не обидела Вас. Просто хочется, чтобы так как я больше никто не попадал...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100