• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Стойкость цилиндра MLT Classic от "бампинга"   Елена К.  26-10-05 11:29
    >Лично я могу сказать следующее: теоретически (подчеркиваю!) цилиндры MTL попадают в "группу риска", но бес прячется в деталях... Практические же случаи лично мне пока не встречались. Отсутствие материалов именно по MTL от известных активистов - "просветителей" тоже дает повод задуматься. То-ли не получается, то-ли "удачный" образец подобрать не могут...
    >
    Всем добрый день!:-)
    Антон, все-таки в бамп-тестах (зарубежных) упоминаются цилиндры MLT, но не "классик". Либо они относят его к одному из трех типов - "интерактив", "7х7", "pin..." (боюсь ошибиться с названиями), либо, действительно, по нему данных нет (то, что он не поддается бампингу, слишком хорошо, чтобы в это верить:-)))

    >Так же отмечу, что около двух лет назад, в конструкцию цилиндра были внесены некоторые изменения, которые в числе прочего могут затруднять и бампинг.
    >
    А тех, кто устанавливал в "Стале" дверь в начале 2004 г., эти изменения коснулись?:-)

    >На мой взгляд, пока нет причин "дергаться". Могу сообщить, что лично у меня и у ряда моих хороших знакомых установлены "класики" и я по этому поводу в данный момент не напрягаюсь.
    >
    Вы уж нам скажите - ладно? - когда начнете "напрягаться"?:-)))

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100