• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Вскрытие MUL-T-LOCK Interactive и 7*7 ударной техникой (бампинг)   Будковский Антон (СТАЛ)  29-10-05 00:34

    Уважаемый Destroyer,

    > Нет сомнения, что после просмотра посыпятся комменты,что бедных иностранных локсмитов (варианты:КУПИЛ,НАЕХАЛ,ЗАПУГАЛ,)

    Я Вам процитирую тех же самых "бедных иностранных локсмитов":

    "Пожалуйста, имейте в виду, что перечисленное выше, не означает, что все цилиндры названных торговых марок и типов будут открываться методом бампинга. ... Перечисление в этом списке означает, что мы протестировали как минимум один цилиндр этой торговой марки . На наш взгляд, это означает, что подобного типа цилиндры как минимум необходимо тестировать дальше. ... Кроме того, нам встречались цилиндры, которые открывались методом бампинга много раз, а затем по какой-то причине переставали открываться, притом, что «свой» ключ открывал, и закрывал цилиндр."

    - конец цитаты -

    В общем теория это хорошо, но хотелось бы увидеть на практике. И не в частном случае, а хоть сколько ни будь массово. Хотя бы 5 из 10 случайных.

    Лично я, видел ролик с демонстрацией бампинга почти два года назад и предоставили его, кто бы Вы думали? - Mul-t-lock. Не российское представительство, а инженеры из Израиля. Правда странно? Если их продукция уязвима, то стали бы они подобное показывать?

    > О горе мне, я произнес запрещенное слово АГ. Ой,ой ,опять.Все мне хана.

    Не надо ёрничать. Не уподобляйтесь (это, кстати, Вам последнее замечание за употребление личностных характеристик) и проблем не будет.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100