• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Цилиндры MUL-T-LOCK и бампинг! (заголовок отредактирован)   Chainik  18-12-05 18:02

    В официальном заявлении MTL, приводимом АГ высказываются сомнения, связанные с тем что вскрытие "в тисках" и в реальной двери - две большие разницы. А также, MTL указывает что нужен "родной" бампинг-ключ. Также обращают на себя внимание 2 факта - АГ отказался принять представителей из забугорья от MTL по явно несерьезному поводу и то что в своем заявлении MTLовцы заявляют что уже несколько лет в курсе насчет бампинга.

    Так что заявление с локса учитывая репутацию его владельца не стоит расматривать всерьез,насчет гардиана читаем внимательно что же там написано:

    >12 декабря 2005 г.

    >C 15.12.2005г. на всех наших торговых объектах Вы можете заказывать Элитные стальные двери "Гардиан" с цилиндрами KABA. Подробное описание цилиндров, противодействующих всем известным способам криминального вскрытия появится в ближайшее время.

    Комментарий - интересное совпадение - начало продаж Кабы и признание собственной неправоты (будто бы по MTL). Дело происходит в Питере, где у АГ неслабый блат в "органах".

    >11 декабря 2005 г.

    >Как уже сообщалось на сайте, 6 декабря 2005 г. по приглашению сотрудников Завода замочно-скобяных изделий мы участвовали в тесте цилиндра Mul-T-Lock Classic на противодействие бампингу.
    >Тест был проведен Винниковым Андреем Евгеньевичем, руководителем сервисной службы Завода. При этом им были соблюдены все наши требования по обеспечению максимальной достоверности теста (наш цилиндр, отсутствие доступа к ключу и т.д.).

    Комментарий - неясно был ли установлен замок тисках или в двери, См ВНИМАТЕЛЬНО заявление MTL, на самом деле текст приведенный АГ на мастерсити и на гардиане несколько отличается... Кто-то из них его расширил или сократил - вопрос интересный но факт есть факт - могу доказать.

    >Cледует отметить c положительной стороны повышенные меры предосторожности, направленные на нераспространение техники бампинга предпринимаемые специалистами Завода.

    Это как ? По сети распространяемые видеоролики - это секретность? Подробное проговаривания в Интернете деталей бампинг техники - секретность ?

    >В результате были вскрыты два из трех цилиндров, предоставленных нами с помощью специально подготовленного бамп-ключа. Пытаясь вести максимально объективное информационное сопровождение бизнеса, не заниматься фальсификацией или сокрытием информации, мы не собираемся вводить в заблуждение своих заказчиков и готовы говорить об этой проблеме открыто.

    2 из 3. Допустим это так. Почему третий не открылся, если АГ не раз заявлял - мол законы физики, все просто и т д ?

    >Проблема обозначена, и мы не собираемся от нее открещиваться. Несморя на то, что Mul-T-Lock, по свидетельству специалистов Завода, вскрывается явно сложнее "простых" цилиндров...

    А они готовы это прилюдно сказать? Послущать АГ так все открывает на раз-два-три ...

    >...несмотря на то, что техникой бампинга владеют лишь несколько специалистов и не было фактов криминального вскрытия MTL бампингом, несмотря на нестабильность самого способа и сложность самостоятельной разработки бамп-ключей к MTL...

    вот-вот, а то мы уже все испугались

    >... мы надеемся, что специалисты из Израиля сделают выводы, внесут необходимые изменения в конструкцию цилиндров. Отчеты о новинках Mul-T-Lock будут моментально опубликованы на сайте."

    Вот, вот это уже интересно

    >К глубокому прискорбию, я вынужден отозвать назад все свои высказывания, относительно абсолютной не подверженности Mul-T-Lock бампингу. Но цилиндровые замки широко популярны у населения и имеют ряд несомненных достоинств. Переход исключительно на цилиндры KABA и сувальдные замки отпугнет от нас больше клиентов, чем информация о бампинге. Тем более, что цилиндровые замки устанавливаются у нас в двери "Гардиан" в основном как дополнительные.
    >Цилиндры Mul-T-Lock, по нашему мнению, очень надежные и привлекательные цилиндры в своей ценовой группе. Мы не собираемся отказываться от них, они остаются в линейке предлагаемых цилиндров, как впрочем и Cisa, но уже не как самая сверхнадежная продукция. Цилиндры Российских, Турецких, Итальянских, Испанских и других производителей куда более подвержены вскрытию различными способами и значительно менее защищены, но все еще востребованы на рынке.
    >В прайс-листы в ближайшие дни будут введены цилиндры КАВА (для желающих обезопаситься и от бампинга), а с персоналом будет проведен семинар, разъясняющий бампинг."

    ОЧЕНЬ ПОХВАЛЬНО. Образец для подражения, ИМХО.

    >Для самых мнительных клиентов, желающих установить именно Mul-T-Lock, мы можем предложить цилиндры с 3-мя пинами D, которые так и не удалось пробить даже специалистам Завода."

    ЧТД. АГ опять наврал сказав что весь MTL вскрывается

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100