• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Несколько вопросов о сервисе   Будковский Антон (СТАЛ)  15-11-05 21:15

    Уважаемый Юрий, адрес Ваш получил, завтра постараюсь поднять все документы и выяснить подробности. А сейчас несколько комментариев.

    >Сейчас я хочу перевести его в практическое русло. У меня стандартная дверь СТАЛ 60-й серии (петли слева),

    Да, похоже, что проблемы были именно на левых дверях.

    >Жена звонит в фирму СТАЛ, ссылается на замерщика, и... ей начинают объяснять, что все замки модели 57965 - это брак, что фирма СТАЛ навсегда отказалась от этой модели...

    Реальную ситуацию я описал выше, а что касается конкретных менеджеров, то их мы запугали несколько больше, чем наверное следовало. Вываливать на менеджеров всю массу технической информации нет смысла (даже у меня голова от неё пухнет :), поэтому им просто сказали, что 57965 мы не используем так как есть брак. Сказали бы по другому, обязательно кто-нибудь заказал бы замок, который заказывать не следует.

    >Как человеку, к которому на этом форуме обращаются за компетентным мнением, Антон, я хочу задать вам, возможно, большой вопрос: что вы мне посоветуете - заменить 57966 на 57965 (т.е. исполнить договор), оставить 57965 (т.к. это проще всего) или дождаться, когда CISA по требованию фирмы СТАЛ усовершенствует 57965-ю модель и, все-таки, заменить замок (поскольку если я буду настаивать на установке в мою дверь "бракованного" замка, я буду выглядеть лохом, а мне этого не хочется).

    Ждать скорого решения от Cisa я бы не стал. Установка 57965 (найти его - мы найдем и с гарантией проблем не будет) всё же некоторая лотерея. В принципе, я могу лично замок перебрать и кое-что подогнуть посильнее, но всё же некоторый риск возможного заедания останется.

    Мой совет - лучше оставить то, что есть. Но если Вы настаиваете - мы можем сделать и 57965 без каких либо ограничений по гарантии.

    По кладке отвечу завтра, после переговоров с установкой.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100