• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: По существу вопроса и о кладке   Будковский Антон (СТАЛ)  18-11-05 04:58

    Уважаемый Юрий,

    >Мне очень нравится моя дверь и я очень высокого мнения о качествее ее сборки на вашем предприятии. Очевидно, что замена внутреннего замка предполагает ее сборку/разборку ч.н. в полевых условиях. Не скажется ли это на моей двери в худшую сторону?

    Сказаться не должно. Да и разборка там не такая уж большая. Снять полотно, положить, снять нижний профиль, снять панель. Потом обратно. Если, не дай Бог, что-то не так - те же сервисники и будут исправлять.

    >1. "Установка 57965 (найти его - мы найдем и с гарантией проблем не будет) всё же некоторая лотерея. В принципе, я могу лично замок перебрать и кое-что подогнуть посильнее..." - это меня вполне устраивает, тем более что вы обещаете грамотно приложить к нему руки (если в итоге сувальдная скважина будет перекрыта не на 80%, а, скажем, на 65% - это не проблема).

    Стоп! В перекодируемых замках никакая скважина ничем не перекрывалась и не перекрывается. Полузависимость постороена только на внутренних элементах.

    >2. Кладку нужно переделать. Объективно. Я не придираюсь. Что касается "...они просят сначала провести испытания - стукнуть тяжелым бруском и посмотреть на результат...", то экспериментировать не стану - все разлетится к чертям, а результат будет очень не эстетичным. ...Если же говорить о нашем конкретном случае, то между закладкой и торцом ниши над дверью - каверна в 3 сантиметра по всей площади ниши. Если бахнуть бруском или молотком, то блоки "уйдут в стену" на эти самые сантиметры.

    Собственно для перекладки, придется то что есть - разламывать. Согласны? Вот когда к Вам приедут рабочие, то они и стукнут. Испытания подразумевали наше участие. Установка надеется, что увидев прочность нашей кладки Вы откажетесь от переделки. Если не откажетесь, так сразу и переложат :) Так что в сопровождение установки ждут Вашего звонка :)

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100