• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Читаю светскую беседу с АГ, смеюсь, удивляюсь юмору и интеллигентности СТАЛа:)   qqq  27-12-05 12:28
    Читаю светскую беседу с АГ, смеюсь, удивляюсь юмору и интеллигентности СТАЛа. Такие товарищи как АГ ("злобный критик":)) сами показывают уровень своей компетентности, могу посочуствовать только СТАЛу за необходимость тратить свое время для того, чтобы это показать.

    Также разрешите поблагодарить Антона и других сотрудников СТАЛ за такие знания, а главное за терпение в беседах с чайниками. Такого дружелюбного ресурса таким количеством полезной информации и советов в сети нет, и вероятно долго не будет.
    Не являюсь ни клиентом, ни сотрудником, вообще живу в Украине, у нас подобных ресурсов нет, кстати, не хотите филиал в Киеве открыть?

    Кстати, в свете последних политико-экономических событий: не думайте, что у нас живут такие дауны, как это следует из решений нашего руководства. Оранжевые пришли к власти путем информационной войны, тотальных фальсификаций и помощи США, которые давят все успешные экономические союзы и экономики. Для того, чтобы пользоваться ресурсами, ре-приватизировать предприятия, трубопроводы... Для этого купили наше правительство, а 2-х принципиальных министров - просто пристрелили. А нормальных людей здесь все-таки большинство, поэтому юЩенок и Ко и хотят отменить парламентские выборы... Но мы держимся!


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100