• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Низкое качество установки и последствия устранения недостатков   Максим  21-02-06 13:34
    На прошлой неделе обратил внимание, что причиной шума с лестницы и табачного дыма в квартире - неплотное прилегание уплотнителя замковой части двери стал 60. После звонка в сервисную службу через пару дней приехали установщики для устранения недостатков. Началось с откровенного хамства:

    1. Обращенение на "ты" и откровенно невежливое поведение.
    2. Разговоры типа: Я за свои двери отвечаю, это вы тут ничего не понимаете
    4. Да вы тут что-то растачивали, вот и не прилегает.
    5. У вас тут был ремонт и под уплонителем - цемент. Замечу под уплотнителем, т.е наклеили как раз на грязную поверхность.

    В итоге было наклеено 2 слоя уплотнителя d и e-Образного, после чего дверь перестала закрываться, точнее замки. Далее последовала расточка отверстий, в которы входит ригель замка с периодическими комментариями, типа: "Ну а вот так нормально же открывается?", при проверке ручка поворачивалась с очень заметным усилием и скрипом. После дальнейших манипуляций с отверстиями дверь закрылась, замки тоже, ручка стала поворачиваться с чуть с меньшим усилием (хотя неудобно) и скрипит! Размер отверстий куда входят ригеля - очень большие и страшные, как следы от пуль 28 калибра. Теперь самое главное... С наружной стороны если посмотреть внимательно на дверь, видна щель между коробкой и дверью, куда не точно монтировку засунуть, вобщем сверкают ригели замка.

    Мастера поцокали языками и ушли так и не согласившись, что вообще-то дверь должно плотно прилегать к коробке, на то она дверь и стоит не дешево.

    Звонок в службу сервис в воскресенье, когда проводились работы:

    "Звоните завтра!"

    Звонок в понедельник - "Ок вам перезвоним завтра!"

    Звонок сегодня: договорились, что приедут и посмотрят.

    Господа, - откровенная халтура и наглость и хамство установщиков расстраивает. Надеюсь на справедливое разрешение конфликта и устранение причиненного ущерба.





Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100