• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Продолжение истории...   Максим  24-03-06 16:04
    Уважаемый Антон!

    С замерщиком общался 3 раза. Результат пока - "ноль"

    1 раз после получения от вас подтверждения в форуме. Обсудили, что дверь надо изготовить абсолютно идентичную, т.к. Стал 70 не подходит, т.к. высота больше вашего стандарта. Замерщик уверил, что через 10 дней дверь будет готова к установке.

    2 раз. Замерщик Владимир перезвонил и сообщил, что откосов не будет, т.к.: "Начальство сказало, мы откосов не делаем, только двери".

    3 раз сегодня. Сослался на ваши слова в форуме, итог, в понедельник будет новый разговор с начальством при этом дверь делать никто не начинал. Напомню, что все это время (более 1 мес) у моей двери за 1тыс. USD сверкает ригель замка на весь подъезд, зато ветер больше не дует.


    Антон, у меня большая просьба, решить наконец этот вопрос. В дополнение к негативным эмоциям, я уже потратил значительно количество моего времени на общение с представителями вашей фирмы, которые так и не решили моей проблемы. У меня сложилось впечатление, что вежливое и корректное отношение к клиентам присутствует только в рамках форума на сайте, по результатам прочтения которого, я собственно и купил у вас дверь.

    С уважением,

    Максим



    >
    >Уважаемый Максим,
    >
    >>у меня сделаны хорошие откосы из гипсокартоны. Ваш замерщик сказал, что дверь новую поставят, а откосы не восстановят. Так ли это???
    >
    >Насколько я понимаю, замерщик просто не был уполномочен решать данный вопрос. Целостность откосов мы Вам восстановим, благо такая работа у нас в прайсе есть.
    >
    >Свяжитесь, пожалуйста, с замерщиком и сошлитесь на мои слова, если у него будут вопросы.
    >
    >С уважением,
    >Будковский Антон
    >СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100