• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Предварительный комментарий.   Будковский Антон (СТАЛ)  22-02-06 00:28

    Здравствуйте уважаемый Максим.

    Во-первых, примите, пожалуйста, извинения от лица администрации фирмы за то, что наша работа и продукция послужила причиной Вашего недовольства.

    Комментарии пока кратко:

    Установщика, который был у Вас я знаю лично, он работает у нас лет 10 уже. Крайне удивлен Вашим комментарием о его хамстве. Надеюсь, что это просто недопонимание и общие негативные эмоции.

    У нас есть обоснованные подозрения, что с дверью проводились манипуляции без нашего участия, что и стало причиной неплотного прилегания. Как я понимаю, дверь установлена более полугода назад, ранее всё было нормально. Впрочем "бодаться" не будем, будем исправлять.

    Для диагностики и принятия решения о дальнейших действиях, к Вам подъедет один из руководителей службы установки. После его визита будем думать, что делать дальше. В любом случае проблему решим.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100