• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Окончательный комментарий.   Будковский Антон (СТАЛ)  26-02-06 22:53

    Уважаемый Максим, сначала резюме, далее пара комментариев:

    Итого: по итогам осмотра Вашей двери принято решение о её дальнейшей неремонтопригодности и замене на новую за наш счет. С Вами должен связаться замерщик и оформить новый договор по нулевой цене.

    Со своей стороны, могу порекомендовать рассмотреть вопрос о изменении модели двери, например, на СТАЛ-70. В данной модели проблем с ответными частями замка не будет в принципе.
    Если Вы со мной согласитесь (Вас устроит комплектация СТАЛ-70), потребуется доплата разницы в цене между СТАЛ-60 и СТАЛ-70.

    >...Отклеив уплотнитель, ваш коллега очень невежливо обратил мое внимание на следы бетона под ним: - "вот видишь ремонт же был, тут еще и бетона слой". Важно отметить, что под наклееный уплотнитель мягко говоря сложно было бы наклеить еще слой бетона..., а потом его наклеить обратно.

    Я понял данную ситуацию следующим образом: слой шпатлевки (не бетона) присутствовал не под уплотнителем (на бетон его просто не удалось бы наклеить, он не будет держаться), а в щели между уплотнителем и рамой. Соответственно он мог мешать нормальному сжатию уплотнителя.

    >Упреки, про то что мы могли что-то растачитвать - просто нелепы.
    >Пожалуйста, поясните, что значит обоснованные подозрения?

    Видимо, я ошибся написав про подозрения. Не стоило мне этого делать и тем самым раздувать конфликт... Думаю, что обсуждать данный вопрос бесперспективно, поскольку ни Вы ни мы не сможем что-либо тут доказать и не стоит ломать копья...

    > Жаль на вашем форуме некуда выложить фотографии, думаю всем его участникам были бы интересны реузльтаты работы ваших коллег.

    Фотографии можно выложить в любом месте, а тут дать ссылки. Но я надеюсь, что Вы сможете выложить фотографии новой двери, которая Вас будет полностью устраивать.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100