• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Отзыв и вопросы...   Roman  10-03-06 14:46
    Хочу поделиться собственными ощущениями от двери СТАЛ.
    Сначала о хорошем - дверь понравилась, цена, с учетом новогодней скидки тоже вроде ничего, к замерщику, монтажникам вроде никаких претензий - все в рамках обещанного и реально возможного.
    О плохом - маленькая неприятность, в комплекте не оказалось гарантийной карточки, отмечаем в акте, договариваемся что монтажник об этом сообщает, по его информации карточку передадут в офис Перово, откуда об этом отзвонятся и я ее заберу... Неделя, две - звоню сам: "ничего не передавали - звоните замерщику" & "я сообщил, там забыли, обещали привезти с курьером, возможно привезу сам" Три недели, месяц - см. выше. Детский сад, не понимаю почему вопрос о решении такой элементарной ситуации уже МЕСЯЦ в моем ежедневнике - не хочу даже думать какие усилия может потребовать решение более серьезных вопросов. Надеюсь ситуация все-таки разрешится - замерщик в этот раз заверил что теперь уж точно заберет и привезет её сам и позвонит. Ждем.
    Теперь собственно вопросы, если не сложно:
    -Заскрипел (не то что бы уж очень смертельно, но неприятно) нижний замок Cisa 56715, цилиндровая часть (MultLock светофор ),подсоединена нижняя тяга, причем только при открывании - связанно с таким асимметричным подсоединением? Смазать, я так понимаю сам я там ничего не смогу - сервисную службу вызывать? Карточка гарантийная наверное нужна? ...
    -Как проверить нормально ли нагружена средняя петля - есть ощущение что подшипник на ней свободней чем на остальных и при движении двери в определенном положении присутствуют небольшие посторонние звуки.
    -Каков порядок/стоимость послемонтажной установки дополнительных штырей - не успел до монтажа ознакомится с информацией форума о стандартах для кирпича 6штх25см. Не проконтролировал 25 или 15 забили, но даже не это главное: какая у нас кладка я хорошо знаю (сам проемы расширял), поэтому гораздо правильней кажется наличие штырей в бетонном блоке сверху и бетонном полу снизу чем на глубине 6см в кладке(старая дверь кстати стояла на глубине 30см, благо проем позволяет)
    -Планируется ли появление в ассортименте цилиндров типа MultLock classic/светофор с верушкой - при заказе ориентировался на них, так как значатся в прайс листе, однако реально мне предложили только ключ/ключ. Поскольку пользоваться одновременно двумя ключами в этом цилиндре невозможно и внутренний ключ приходится вынимать (что не удобно) по видимому, если не привыкну, со временем придется менять - вот только не понятно, есть ли на что: в прайсе они так и значатся - а реально будут?
    Заранее благодарен, Роман.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100