• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Да, теперь готов сказать очередное спасибо. Письмо точно не помешает. Кстати в договоре   Павел  25-04-06 10:08

    у меня (Приложение 3 "Правила пользования дверью") НЕТ пунктов 3.2.6 и 3.2.8, а общий пункт 3 могу привести дословно "После установки двери, монтажные зазоры между рамой и стеной должны быть заполнены в течение суток цементной смесью или пеной, причем по всему периметру (включая полость под порогом)". Ну это так, к слову. Ваше предложение по гарантийному письму меня вполне устроит.



    >
    >Как доказательство факта вмешательства именно нашими сотрудниками, а так же в подтверждение оплаты, Вам был выдан стандартный пакет документов сервисной службы - БСО и стандартный гарантийный талон. Отмечаю еще раз - этот гарантийный талон никак не пересекается с действием договора на дверь. Это просто приложение.
    >

    Это нигде документально не указано.



    >
    >Ок, если записи в договоре Вам недостаточно, мы можем сделать отдельное гарантийное письмо о том, что после замены цилиндра срок гарантии никак не изменился. Отдел сервиса подготовит соответствующую бумагу, которую Вы можете получить в центральном офисе, в сервисном отделе в любой рабочий день, с 10 до 17-30. Бумага будет ждать Вас начиная с 28 апреля.
    >

    Очень хорошо, не считайте меня параноиком, но я сам работаю в архитектурно-строительной фирме (можете посмотреть по адресу электронной почты). И не раз сталкивался с несоответствием сказанного на словах и закрепленного на бумаге.
    Единственная просьба - нельзя ли переправить данную бумагу либо в Жулебино, либо на Площадь Ильича мне до Центрального офиса ехать 80км...

    Заранее спасибо, Павел.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100