• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Немного лести и маленький вопросик (вопросик в самом низу :))   Петр  28-03-03 14:26
    Извиняюсь, что длинно, но чувствую себя обязанным написать, чтоб люди знали.
    Как тут уже писалось, русский человек может бесконечно удивляться качественно предоставленной услугой на просторах нашей р(Р?)одины.

    Удивительно, но мне всегда паталогически не везло с ремонтом. Для себя я даже решил, что это - судьба. Когда на горизонте замаячила перспекива менять входную дверь, старался оттягивать этот момент как можно дольше. Однако, порывшись в инете, все же нашел "Стал". Сразу оговорюсь, что без этого форума я не был бы клиентом этой фирмы. Хорошие отзывы посетителей и личное обаяние и профессионализм Антона Будковского (пришлось прочитать всю историю форума) таки сделали свое дело - поехал смотреть. Сделано неплохо, даже хорошо. Вот, думаю, в чем же ребята проколятся - двери плохо слабают или поставят криво ? (ну не везет мне в жизни). Долго издевался над замерщиком, спрашивая его об этом. Добрый, сочувствующий взгляд и непоколебимая вера в качество своей продукции погасила на время во мне сомнения и я расписался на белой бумажке с круглой печатью. А дверка то не дешевая. С60,M52.771 + M36.258/MOD (цилиндр MLT Magen) да еще панельки красивые и толстые. Короче, сижу жду. Привозят - красота ! Мастера внушают доверие (споро принялись за работу, перерывов не делали). Ставят. У меня еще проем сверху надо заделывать кирпичем, так что процесс длился довольно долго. Описывать его тоже нет смысла, посколько уже до меня тут люди распинались. Да, грязно, но после себя ребята все вычистили и мусор вынесли.
    Дверь действитвительно хорошая, поставили очень хорошо (спасибо Олегу и Андрею). Тем более, что одна стена у меня оказалась фактически деревянной, но ребята, посокрушавшись немного, все же дверку вставили (только штыри подлиннее). Вытавлена по уровню на 10 балов. Подогнано все очень хорошо ... и т.д. и т.п.

    Спасибо !

    Теперь вопрос. Поскольку панели деревянные и очень дорогие, а ключ от нижнего замка достаточно длинный, то в процессе открывания/закрывания верхнего замка тот ключ, который длинный иногда непроизвольно (если забываешь зажать его в кулаке) тихонько стучит по панельке. А на той панельке образуются маленькие точечки от сего процесса, что как бензопилой пройтись по сердцу счастливого владельца. А не придумал ли Уважаемый Стал на сей счет какой-нибудь приблуды в виде кожанной или стальной накладки пониже верхнего замка, что бы и вид дверки не портился и ключик обломился оную портить ?


    на правах рекламы от довольного клиента ;)))

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100