• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: отчет об установке   Allex  11-01-08 12:43
    Опа - на 50 руб. больше чем по договору. Почему? Установщик говорит "ничего не знаю, так в моих документах, не разобрал почерк и т. д., давайте 50 руб." Черт с ним, отдал.

    >Подобная ситуация увы, иногда возникает, когда замерщик ошибается при составлении договора. Документы установщикам формируются программно, а замерщик считает вручную... Обычно, мы такие ошибки отлавливаем заранее и берем с заказчика минимальную из двух сумм, но тут, видать проскочило...

    У меня, кстати, такое тоже могло случиться, причем на более крупную сумму. К счастью, Excel в моем КПК считает лучше, чем калькулятор замерщика. Пока сумма не совпала, я не успокоился - раза три пересчитывали. Выловили пропущенную замерщиком позицию и мое непонимание того, что дополнительная защита (лист 3 мм) на область замков и бронированная защита на сувальдный механизм - вещи взаимоисключающие. :)

    Так что вот вам еще одна идея - КПК для замерщиков.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100