• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Про мастеров...   Нина  06-02-08 19:45
    Алексей,
    весь ужас в том, что ваш заказчик именно я, хотя договор оформлен на другого человека, что было сделано для удобства, т. к. при приемке у вас должен подписать передачу именно тот, на кого оформлен договор, а я в ремонтируемой квартире не присутствую постоянно и настолько занята, что ездить туда сюда не имею ни времени, ни желания. Именно с чловеком, на которого оформлен договор вы и разговаривали, но только ПОСЛЕ МОЕГО ЗВОНКА, т. к. вам требовалось что-то там уточнить, поскольку вы не могли мне ответить сразу, что с моими доборами. Так что НЕ ВЫ МНЕ ЗВОНИЛИ ПРОИНФОРМИРОВАТЬ О ЗАДЕРЖКЕ, вы только перезванивали..., что согласитесь - большая разница, когда мы говорим о качесве сервиса. Впрочем, ваш сервисный отдел и понятия не имеет, что это такое... Каламбур получился, увы, увы.
    \прошу мне сообщить, как состояние здоровья г-на Шахова, а не просто извиняться... Извинений много, а дела нет. Заранее благодарю за пока непредоставленную мне информацию

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100