• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Все неплохо, но:(((   Екатерина  29-03-08 22:35
    Добрый день! Сегодня установили дверь Стал-60. Все вроде бы нормально, но! т. к. квартира новостройка, то эл. тока в квартире обнаружено не было, а из распределительного щитка у рабочих не дотягивался удлинитель, поэтому они было решили оставить наличники мне на самостоятельную "доработку", причем скромно умолчав об этом, если бы я не поинтересовалась:((( Это раз. Думаю, что удлинитель с собой в новостройку бригада могла бы догадаться взять подлиннее, т. к. менеджер был две недели назад и видел, куда будет ставиться дверь. Второе - не прикрепили номерок на дверь, который был оговорен в заказе. дверь обернули полиэтиленом, поэтому сразу я не увидела. ЧЕСТНО ГОВОРЯ, ЭТО МЕЛОЧИ, НО НАЧИТАВШИСЬ О ВАШЕМ ХВАЛЕНОМ СЕРВИСЕ, БЫЛА УДИВЛЕНА И ОГОРЧЕНА. ДА, И НЕ ХОЧУ УЖ СОВСЕМ ЗАКЛАДЫВАТЬ РАБОТЯГ, НО СДАЧИ МНЕ НИКТО ТОЖЕ НЕ ДАЛ. вот так

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100